Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1Э сечение 70мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z107-70
КОД: 7930219
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z107-70
Вес: 3.443 кг
Габариты (ДxШxВ): 57 x 27 x 11 см
ПЗРУ-1Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Сечение провода со стороны фазы70 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм