Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1Э сечение 95мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z107-95
КОД: 7930137
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z107-95
Вес: 4.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 45 x 25 x 20 см
ПЗРУ-1Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания13.7 кА
Сечение провода со стороны фазы95 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм