Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-1Э сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z121-16
КОД: 7929978
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z121-16
Вес: 3.764 кг
Габариты (ДxШxВ): 50 x 30 x 15 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
ЗПЛ-1Э выпускается также с сечением провода 25мм, 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода9000 мм