Заземление переносное для воздушных линий ПЗ-110-220Э Т сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z191-T-25
КОД: 7929923
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z191-T-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 9 669.65
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм
используемых в электроустановках"
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода4000 мм