Заземление переносное для воздушных линий ПЗ-110-220Э сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z191-25
КОД: 7929921
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z191-25
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8 508.05
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление выпускается также с сечением провода 35мм
используемых в электроустановках"
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода4000 мм