Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н-3 сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP136-50
КОД: 7929794
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP136-50
Наличие: Под заказ
Цена: 22 959.30
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н-3 предназначено для защиты работающих на отключенных участках оборудования ВЛ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения, и обеспечивает возможность наложения и снятия заземления на провода сечением от 10 до 240 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм