Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н-3 сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP136-35
КОД: 7929793
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP136-35
Наличие: Под заказ
Цена: 17 552.54
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н-3 предназначено для защиты работающих на отключенных участках оборудования ВЛ на случай ошибочной подачи напряжения на этот участок или появления на нем наведенного напряжения, и обеспечивает возможность наложения и снятия заземления на провода сечением от 10 до 240 мм
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм