Заземление переносное для распределительных устройств ПЗРУ-1Э сечение 50мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z107-50
КОД: 7930218
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z107-50
Вес: 2.882 кг
Габариты (ДxШxВ): 34 x 27 x 17 см
ПЗРУ-1Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания7.2 кА
Сечение провода со стороны фазы50 кв.мм
Длина заземляющего провода2000 мм