Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-110Э сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z165-35
КОД: 7929743
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z165-35
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 19 856.66
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Допустимый диапазон рабочих температур от -45°C до +40°C,
Относительная влажность воздуха не выше 80% при температуре +20°C.
ЗПП-110Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм