| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 236 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Пластиковая крышка | |
| Количество полюсов | 3 |
| С вспомогательными клеммами | Да |
| Подходит для силового выключателя | Нет |
| Подходит для силового разъединителя | Да |
| Номинальный рабочий ток | 250 А |
| Подходит для выключателя нулевой защиты | Нет |
| Подходит для переключателя | Да |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026