Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-15Э сечение 35мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z143-35
КОД: 7929618
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z143-35
Вес: 3.78 кг
Габариты (ДxШxВ): 115 x 22 x 20 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 6 445.53
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Допустимый диапазон рабочих температур от -45°C до +40°C.
Относительная влажность воздуха до 80% при температуре +20°C.
ЗПП-15Э выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм, 120 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания5.1 кА
Сечение провода со стороны фазы35 кв.мм
Длина заземляющего провода2500 мм