Заземление переносное для воздушных линий ЗПЛ-10Н сечение 16мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ZAP129-16
КОД: 7929452
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ZAP129-16
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 10 106.46
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заземление переносное ЗПЛ-10Н предназначены для защиты работающих на отключенных участках воздушных линий напряжением до 10 кВ. Напряжение, кВ 10. Сечение заземляющего провода, кв.мм 16, 25, 50, 70, 95, 120мм
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Исполнение3-полюсное
Количество полюсов3
Материал
Максимальный ток короткого замыкания2.3 кА
Сечение провода со стороны фазы16 кв.мм
Длина заземляющего провода13200 мм