Заземление переносное для распределительных устройств ЗПП-110Э-3 сечение 25мм ЭЛЕКТРО ТРЕЙД ET-Z165-3-25
КОД: 7929732
Производитель: Электро Трейд
Артикул производителя: ET-Z165-3-25
Вес: 1.953 кг
Габариты (ДxШxВ): 185 x 20 x 16 см
ЗПП-110Э-3 выпускается также с сечением провода 35мм, 50 мм, 70 мм, 95 мм.
Материал
Максимальный ток короткого замыкания3.6 кА
Сечение провода со стороны фазы25 кв.мм
Длина заземляющего провода10000 мм