Устройство защитного отключения селективное УЗО ВДТ 4п 16А 100мА тип A-S YON макс (YON max) MDL100 YON MDL100-4P3-16-A-S
КОД: 7928941
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: MDL100-4P3-16-A-S
Наличие: Под заказ
Цена: 4 627.65
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Селективное четырехполюсное устройство защитного отключения (УЗО) типа A на номинальный ток 16 A, ток утечки 100 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого объекта.
Глубина монтажа, установки
Номинальный ток16 А
Номинальное напряжение415 В
Регулируемое время задержки
Номинальный ток утечки100 мА