Устройство защиты от дугового пробоя с автоматическим выключателем дифференциального тока (УЗДП + АВДТ) 1P+N B 10А 30мА тип AC KARAT IEK KA-DP12-1-010-B-030-AC
КОД: 7906780
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KA-DP12-1-010-B-030-AC
Наличие: Под заказ
Цена: 15 309.14
Глубина монтажа, установки
Номинальное напряжение230 В