Устройство защиты от дугового пробоя с автоматическим выключателем дифференциального тока (УЗДП + АВДТ) 1P+N B 16А 10мА тип A KARAT IEK KA-DP12-1-016-B-010-A
КОД: 7906775
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KA-DP12-1-016-B-010-A
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 15 631.77
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Частота50 Гц
Глубина монтажа, установки
Номинальное напряжение230 В