Устройство защиты от дугового пробоя с автоматическим выключателем дифференциального тока (УЗДП + АВДТ) 1P+N C 32А 30мА тип A KARAT IEK KA-DP12-1-032-C-030-A
КОД: 7906747
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KA-DP12-1-032-C-030-A
Наличие: Под заказ
Цена: 15 631.77
Глубина монтажа, установки
Номинальное напряжение230 В