Устройство защиты от дугового пробоя с автоматическим выключателем дифференциального тока (УЗДП + АВДТ) 1P+N C 16А 30мА тип AC KARAT IEK KA-DP12-1-016-C-030-AC
КОД: 7906768
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KA-DP12-1-016-C-030-AC
Вес: 0.12 кг
Габариты (ДxШxВ): 6 x 2 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 15 309.14
Глубина монтажа, установки
Номинальное напряжение230 В