Устройство защиты от дугового пробоя с автоматическим выключателем дифференциального тока (УЗДП + АВДТ) 1P+N C 63А 100мА тип A KARAT IEK KA-DP12-1-063-C-100-A
КОД: 7906727
Производитель: Иэк
Артикул производителя: KA-DP12-1-063-C-100-A
Габариты (ДxШxВ): 0 x 0 x 0 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 15 954.39
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Частота50 Гц
Глубина монтажа, установки
Номинальное напряжение230 В