Предохранитель YON ножевого типа FG2 с одинарной индикацией 400А DKC 1FG02-0400
КОД: 7846338
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG02-0400
Вес: 0.2 кг
Габариты (ДxШxВ): 30 x 8 x 6 см
Предохранитель YON ножевого типа FG2 с одинарной индикацией 400А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток400 А
Номинальное напряжение500 В