Предохранитель YON ножевого типа FG2 с одинарной индикацией 315А DKC 1FG02-0315
КОД: 7846331
Производитель: YON (группа DKC)
Артикул производителя: 1FG02-0315
Вес: 0.3 кг
Габариты (ДxШxВ): 15 x 8 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 1 316.42
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Предохранитель YON ножевого типа FG2 с одинарной индикацией 315А предназначен для защиты от токов перегрузки и короткого замыкания потребителей и кабелей в цепях переменного тока напряжением до 690 В и цепях постоянного тока напряжением до 440 В.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Род токаПеременный ток (AC)
Номинальный ток315 А
Номинальное напряжение500 В