Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шинопровод осветительный RS 3C TRACK 3000 WH 32х33х3000мм бел. 3Ф Русский Свет 19131021007
КОД:
7819578
Производитель:
Русский Свет
Артикул производителя:
19131021007
Вес:
2.4 кг
Габариты (ДxШxВ):
300 x 3 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 4 207.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 32 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 33 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз | 3 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 3700 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Тип поверхности |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
6 170.15 руб
Под заказ
4 112.01 руб
Под заказ
6 170.15 руб
Под заказ
4 112.01 руб
Под заказ
4 642.10 руб
Под заказ
5 238.20 руб
Склад
5 051.29 руб
Под заказ
3 367.53 руб
Под заказ
3 492.11 руб
Под заказ
3 492.11 руб
Под заказ
Просмотренные товары
9 394.88 руб
Под заказ
10 010.44 руб
Под заказ
11 039.44 руб
Под заказ
12 119.63 руб
Под заказ
15 204.00 руб
Под заказ
86.46 руб
Под заказ
1 053.66 руб
Под заказ
867.20 руб
Под заказ
926.02 руб
Под заказ
1 053.66 руб
Под заказ
2 047.10 руб
Под заказ
1 322.10 руб
Под заказ
215.78 руб
Под заказ
257.08 руб
Под заказ
1 322.10 руб
Под заказ