Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подвес тросовый TRM-S20-SW для накладного/подвесного магнитн. шинопровода TRM-S20 NOVA 48В Эра Б0054789
КОД:
7664295
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0054789
Вес:
0.088 кг
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 309.41
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тросовый подвес для накладного магнитного шинопровода NOVA TRM-S20
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током |
| Цвет | Серебро |
| Ширина | 22.5 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 2000 мм |
| Форма |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз |
| Гибкий | Да |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу |
| Номинальное напряжение с |
| Номинальное напряжение по |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Просмотренные товары
5 731.43 руб
Под заказ
9 753.20 руб
Под заказ
13 149.94 руб
Под заказ
12 376.88 руб
Под заказ
35 349.56 руб
Под заказ
34 525.31 руб
Под заказ
39 449.82 руб
Под заказ
4 642.10 руб
Под заказ
477.97 руб
Под заказ
537.34 руб
Под заказ
1 053.66 руб
Под заказ
867.20 руб
Под заказ
656.26 руб
Под заказ
6 141.35 руб
Под заказ
4 933.41 руб
Под заказ
206.60 руб
Под заказ