Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панель цоколя 100х1000 RAL7021 FORMAT (уп.2шт) IEK FO-00D-PC-010-100-7021
КОД:
7789484
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
FO-00D-PC-010-100-7021
Вес:
2.9 кг
Габариты (ДxШxВ):
98 x 10 x
6 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Под заказ
Цена: 2 992.11
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Используется для сборки цоколя шкафа, совместима только с новой конструкцией угла цоколя.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Исполнение | Цоколь разборный |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф |
| Монтажная глубина в шкафу |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Похожие товары
3 182.30 руб
Под заказ
3 526.08 руб
Под заказ
3 711.68 руб
Под заказ
4 082.84 руб
Под заказ
3 349.79 руб
Под заказ
2 397.41 руб
Под заказ
2 435.43 руб
Под заказ
3 040.17 руб
Под заказ
2 514.86 руб
Под заказ
2 245.85 руб
Под заказ
2 186.94 руб
Под заказ
2 514.86 руб
Под заказ
2 186.94 руб
Под заказ
2 245.85 руб
Под заказ
3 457.10 руб
Под заказ
2 251.43 руб
Под заказ
2 765.82 руб
Под заказ
3 337.88 руб
Под заказ
3 119.46 руб
Под заказ
2 390.97 руб
Под заказ
2 417.88 руб
Под заказ
3 077.48 руб
Под заказ
3 395.98 руб
Под заказ
Просмотренные товары
30 937.28 руб
Нет в наличии
38 480.86 руб
Нет в наличии
32 013.44 руб
Нет в наличии
28 940.79 руб
Нет в наличии
34 931.35 руб
Нет в наличии
26 673.32 руб
Нет в наличии
21 770.09 руб
Нет в наличии
1 852.15 руб
Под заказ
8 888.54 руб
Под заказ
14 633.51 руб
Под заказ
1 436.46 руб
Под заказ
3 337.88 руб
Под заказ
5 006.83 руб
Под заказ
5 093.97 руб
Под заказ
2 390.97 руб
Под заказ
3 077.48 руб
Под заказ