Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коннектор "T" для одноцветной/РГБ ленты SWG Standard 00-00007389
КОД:
7780353
Производитель:
SWG Standard
Артикул производителя:
00-00007389
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 244.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током |
| Цвет | Нет (без) |
| Ширина | 50 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 28 мм |
| Форма | Соединитель T-образный |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 74 мм |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж |
| Встроенный |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 200 Вт |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Тип поверхности |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
291.21 руб
Под заказ
291.21 руб
Под заказ
284.38 руб
Под заказ
215.78 руб
Под заказ
206.60 руб
Под заказ
206.60 руб
Под заказ
257.08 руб
Под заказ
215.78 руб
Под заказ
206.60 руб
Под заказ
206.60 руб
Под заказ
257.08 руб
Под заказ
211.68 руб
Под заказ
347.81 руб
Под заказ
182.04 руб
Под заказ
240.56 руб
Под заказ
240.22 руб
Под заказ
240.56 руб
Под заказ
307.71 руб
Под заказ
307.71 руб
Под заказ
Просмотренные товары
570.76 руб
Под заказ
213.02 руб
Под заказ
883.54 руб
Под заказ
8 916.30 руб
Под заказ
8 186.06 руб
Под заказ
11 015.27 руб
Под заказ
9 226.88 руб
Нет в наличии
7 871.33 руб
Нет в наличии
11 888.10 руб
Под заказ
2 029.47 руб
Под заказ
367.04 руб
Под заказ
23 945.58 руб
Под заказ
3 803.13 руб
Под заказ
1 097.95 руб
Нет в наличии