Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коннектор TR-1PA-СX-WH X-образ. для 1ф шинопровода бел. Эра Б0054469
КОД:
7680976
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0054469
Вес:
0.05 кг
Габариты (ДxШxВ):
7 x 7 x
1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 137.74
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
X-образный коннектор для однофазного шинопровода белый
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 103 мм |
| Внешний диаметр | .01 мм |
| Высота | 20 мм |
| Форма |
| Глубина монтажа, установки | .01 мм |
| Ширина установки | .01 мм |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Количество групп / фаз | 1 |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 103 мм |
| Материал | Пластик |
| Настенный монтаж | Да |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу | 2000 Вт |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Просмотренные товары
13 377.12 руб
Под заказ
31 495.13 руб
Нет в наличии
429.55 руб
Под заказ
223.64 руб
Под заказ
16 935.88 руб
Под заказ
5 197.50 руб
Под заказ
2 149.99 руб
Нет в наличии
486.05 руб
Под заказ
486.05 руб
Под заказ
133.78 руб
Под заказ
156.69 руб
Под заказ
136.20 руб
Под заказ
367.04 руб
Под заказ
7 167.03 руб
Под заказ
6 993.43 руб
Под заказ