Многофункциональный сварочный аппарат TSS EVO MTM-200
Компактный многофункциональный синергетический сварочный аппарат TSS EVO MTM-200 для ручной дуговой сварки покрытым электродом , полуавтоматической сварки в среде защитного газа и аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом.
Описание
Компактный многофункциональный сварочный аппарат TSS EVO MTM-200 для ручной дуговой сварки покрытым электродом , полуавтоматической сварки в среде защитного газа и аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом. Лучший аппарат для тех, кто хочет освоить сразу все три основных способа сварки. Все необходимое в комплекте.
Режимы сварки
§ Режим TIG – Аргонодуговая сварка неплавящимся вольфрамовым электродом для сварки углеродистых, нержавеющих сталей и их сплавов.
§ Режим MMA - Для работы со штучными электродами с различным видом покрытия: кислым, основным, рутиловым.
§ Режим MIG/MAG – Для сварки углеродистых сталей, хромоникелевых нержавеющих, алюминия и его сплавов, отличное формирование сварочного шва, и полный контроль дуги, высокая точность и повторяемость результатов сварки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
• Инверторный аппарат
• Сварочная горелка MIG-15AK, 4м
• Ролик для проволоки 0,6/0,8 мм и 0,8/1,0 мм
• Комплект ЗИП к горелке MIG
• Горелка TIG WP-17, 4м
• Комплект ЗИП к горелке TIG
• Кабель с электрододержателем 1.6 м
• Кабель с клеммой заземления, 1.4 м
• Руководство по эксплуатации
• Гарантийный талон
ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 17 кг |
| Количество фаз | 1 |
| Длина |
| Рабочая температура с | 40 град.C |
| Рабочая температура по | 200 град.C |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Степень защиты IP |
| Управляющее воздействие непрерывно |
| ПВ | 60 % |
| Предохранитель (медленный) |
| Коэффициент мощности |
| Макс. допустим. нагрузка при 35% (SMAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 40% (SMAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 60% (SMAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 100% (SMAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 35% (GTAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 40% (GTAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 60% (GTAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 100% (GTAW) |
| Напряжение холостого хода | 62 В |
| Сварочный ток (сварка дуговая плавящимся покрытым электродом SMAW) |
| Сварочное напряжение (сварка защищенной дугой SMAW) |
| Сварочный ток (сварка дуговая неплавящимся электродом GTAW) |
| Сварочное напряжение (дуговая сварка в среде гелия GTAW) |
| Диаметр вольфрамового электрода |
| Макс. допустим. нагрузка при 35% (GMAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 40% (GMAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 60% (GMAW) |
| Макс. допустим. нагрузка при 100% (GMAW) |
| Сварочный ток (дуговая сварка в газовой среде GMAW) |
| Сварочное напряжение (дуговая сварка в газовой среде GMAW) |