| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 14.14 кг |
| Количество фаз | |
| Длина | |
| Рабочая температура с | |
| Рабочая температура по | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | |
| Частота (Гц) | |
| Степень защиты IP | IP21 |
| Управляющее воздействие непрерывно | |
| ПВ | 60 % |
| Предохранитель (медленный) | |
| Коэффициент мощности | |
| Макс. допустим. нагрузка при 35% (SMAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 40% (SMAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 60% (SMAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 100% (SMAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 35% (GTAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 40% (GTAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 60% (GTAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 100% (GTAW) | |
| Напряжение холостого хода | 55 В |
| Сварочный ток (сварка дуговая плавящимся покрытым электродом SMAW) | 200 А |
| Сварочное напряжение (сварка защищенной дугой SMAW) | |
| Сварочный ток (сварка дуговая неплавящимся электродом GTAW) | |
| Сварочное напряжение (дуговая сварка в среде гелия GTAW) | |
| Диаметр вольфрамового электрода | |
| Макс. допустим. нагрузка при 35% (GMAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 40% (GMAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 60% (GMAW) | |
| Макс. допустим. нагрузка при 100% (GMAW) | |
| Сварочный ток (дуговая сварка в газовой среде GMAW) | |
| Сварочное напряжение (дуговая сварка в газовой среде GMAW) | |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026