Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пиктограмма "Выезд направо" 320х120мм (для EXIT SAFEWAY-40) EKF pkal-03-04
КОД:
7731396
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
pkal-03-04
Вес:
0.03 кг
Габариты (ДxШxВ):
42 x 12 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 61.41
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийные светильники предназначены для обозначения эвакуационных выходов в общественном, торговом, производственном или офисном помещении.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 120 мм |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Толщина материала | 1 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Длина | 320 мм |
| Направление | Правое |
| Расстояние распознавания | 24 м |
Похожие товары
49.11 руб
Под заказ
60.20 руб
Под заказ
49.11 руб
Под заказ
49.11 руб
Под заказ
61.41 руб
Под заказ