Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пиктограмма "Выезд налево" 240х95мм (для SAFEWAY-10) EKF pkal-03-05
КОД:
7731392
Производитель:
Ekf
Артикул производителя:
pkal-03-05
Вес:
0.01 кг
Габариты (ДxШxВ):
24 x 10 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 49.11
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Аварийные светильники предназначены для обозначения эвакуационных выходов в общественном, торговом, производственном или офисном помещении.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 95 мм |
| Исполнение | Лист-вкладыш/Пластина-вкладыш |
| Толщина материала | 1 мм |
| Двухсторонний | Нет |
| Значение пиктограммы | Путь эвакуации |
| Длина | 240 мм |
| Направление | Левое |
| Расстояние распознавания | 19 м |
Похожие товары
60.20 руб
Под заказ
49.11 руб
Под заказ
49.11 руб
Под заказ
61.41 руб
Под заказ
61.41 руб
Под заказ