Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция фланцевая правая Тип2 2500А Al 3L+N+PER НК IP55 тран. IEK LB-2500A4-25-F-FR2
КОД:
7730333
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-2500A4-25-F-FR2
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 164 299.76
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Ширина | 320 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Высота | 340 мм |
| Номер цвета RAL |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 262 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 2500 А |
Похожие товары
125 814.26 руб
Под заказ
116 636.32 руб
Под заказ
118 421.81 руб
Под заказ
135 339.20 руб
Под заказ
212 068.48 руб
Под заказ
242 363.97 руб
Под заказ
243 827.62 руб
Под заказ
212 068.48 руб
Под заказ
243 827.62 руб
Под заказ
243 513.82 руб
Под заказ
134 064.75 руб
Под заказ
Просмотренные товары
339 599.24 руб
Под заказ