Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция фланцевая вниз Тип1 800А Al 3L+N+PER НК IP55 тран. IEK LB-0800A4-25-F-FD1
КОД:
7729925
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-0800A4-25-F-FD1
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 125 111.30
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Ширина | 370 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Высота | 331 мм |
| Номер цвета RAL |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 140 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 800 А |
Похожие товары
88 952.86 руб
Под заказ
100 410.62 руб
Под заказ
91 629.42 руб
Под заказ
87 979.98 руб
Под заказ
87 859.30 руб
Под заказ
110 087.48 руб
Под заказ
125 814.26 руб
Под заказ
116 636.32 руб
Под заказ
118 421.81 руб
Под заказ
135 339.20 руб
Под заказ
87 859.30 руб
Под заказ
87 979.98 руб
Под заказ
96 268.89 руб
Под заказ
110 087.48 руб
Под заказ
92 374.13 руб
Под заказ
103 405.23 руб
Под заказ
98 955.03 руб
Под заказ
134 064.75 руб
Под заказ
111 817.38 руб
Под заказ
Просмотренные товары
525.00 руб
Под заказ
339 599.24 руб
Под заказ
166 578.95 руб
Под заказ