Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция фланцевая лев. Тип2 5000А Al 3L+N+PER IP55 тран. IEK LB-5000A4-35-F-FL2
КОД:
7729846
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-5000A4-35-F-FL2
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 409 420.57
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 320 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 340 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 643 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 5000 А |
Похожие товары
297 991.87 руб
Под заказ
Просмотренные товары
124 569.23 руб
Под заказ
125 111.30 руб
Под заказ