Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция фланцевая лев. Тип2 2000А Al 3L+N+PER НК IP55 тран. IEK LB-2000A4-25-F-FL2
КОД:
7730161
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-2000A4-25-F-FL2
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 160 013.71
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Ширина | 320 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Высота | 340 мм |
| Номер цвета RAL |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 222 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 2000 А |
Похожие товары
125 814.26 руб
Под заказ
116 636.32 руб
Под заказ
118 421.81 руб
Под заказ
135 339.20 руб
Под заказ
212 068.48 руб
Под заказ
212 068.48 руб
Под заказ
134 064.75 руб
Под заказ
Просмотренные товары
160 013.71 руб
Под заказ
184 669.65 руб
Под заказ
166 578.95 руб
Под заказ