Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция фланцевая лев. Тип2 630А Al 3L+N+PER НК IP55 тран. IEK LB-0630A4-25-F-FL2
КОД:
7729816
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-0630A4-25-F-FL2
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 120 377.78
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет |
| Ширина | 320 мм |
| Исполнение | Одинарный |
| Высота | 340 мм |
| Номер цвета RAL |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 112 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 630 А |
Похожие товары
88 952.86 руб
Под заказ
100 410.62 руб
Под заказ
91 629.42 руб
Под заказ
87 979.98 руб
Под заказ
87 859.30 руб
Под заказ
110 087.48 руб
Под заказ
125 814.26 руб
Под заказ
116 636.32 руб
Под заказ
118 421.81 руб
Под заказ
135 339.20 руб
Под заказ
87 859.30 руб
Под заказ
87 979.98 руб
Под заказ
96 268.89 руб
Под заказ
110 087.48 руб
Под заказ
86 099.37 руб
Под заказ
92 374.13 руб
Под заказ
103 405.23 руб
Под заказ
98 955.03 руб
Под заказ
134 064.75 руб
Под заказ
111 817.38 руб
Под заказ