Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Секция фланцевая вниз Тип2 3200А Al 3L+N+PER IP55 тран. IEK LB-3200A4-35-F-FD2
КОД:
7729736
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
LB-3200A4-35-F-FD2
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 369 747.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 540 мм |
| Исполнение | Двойная |
| Высота | 502 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Количество полюсов | 3 |
| Длина | 140 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Положение ввода электропитания | Конец |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц с | 1000 В |
| Номинальное напряжение сети переменного тока 50 Гц по |
| Номинальный ток при переменном токе АС 50 Гц | 3200 А |
Похожие товары
278 660.14 руб
Под заказ
297 991.87 руб
Под заказ
260 742.89 руб
Под заказ
260 742.89 руб
Под заказ
259 717.69 руб
Под заказ
Просмотренные товары
525.00 руб
Под заказ