Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шина для магистральной системы TRUSYS FLEX 4.5м 8х2.5 LEDVANCE 4058075793170
КОД:
7715950
Производитель:
LEDVANCE
Артикул производителя:
4058075793170
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 23 945.58
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током |
| Цвет |
| Ширина | 70.2 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 38.8 мм |
| Форма | Прямоугольник |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины |
| Подходит для подвесного монтажа |
| Количество групп / фаз |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 4650 мм |
| Материал | Сталь |
| Настенный монтаж | Нет |
| Встроенный | Нет |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу |
| Номинальное напряжение с |
| Номинальное напряжение по |
| Тип поверхности |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Похожие товары
18 148.23 руб
Под заказ
Просмотренные товары
570.76 руб
Под заказ
213.02 руб
Под заказ
27 079.80 руб
Под заказ
883.54 руб
Под заказ
137.25 руб
Под заказ
8 186.06 руб
Под заказ
11 015.27 руб
Под заказ
9 226.88 руб
Нет в наличии
7 871.33 руб
Нет в наличии
11 888.10 руб
Под заказ
2 029.47 руб
Под заказ
367.04 руб
Под заказ
3 803.13 руб
Под заказ
1 097.95 руб
Нет в наличии