Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Панель цоколя 100х800 RAL7021 сер. IP54 FORMAT IEK YKM41D-FO-PC-010-080-54
КОД:
7669133
Производитель:
Иэк
Артикул производителя:
YKM41D-FO-PC-010-080-54
Вес:
0.09 кг
Габариты (ДxШxВ):
59 x 10 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 239.67
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Исполнение | Цоколь разборный |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Максимальная нагрузка |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф |
| Монтажная глубина в шкафу |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Нет |
Похожие товары
1 483.53 руб
Под заказ
1 852.15 руб
Под заказ
1 487.01 руб
Под заказ
1 565.28 руб
Под заказ
1 647.64 руб
Под заказ
1 734.81 руб
Под заказ
1 593.97 руб
Под заказ
1 611.91 руб
Под заказ
1 304.99 руб
Под заказ
1 509.14 руб
Под заказ
1 304.99 руб
Под заказ
1 509.14 руб
Под заказ
1 436.46 руб
Под заказ
1 483.53 руб
Под заказ
1 852.15 руб
Под заказ
1 436.46 руб
Под заказ
1 710.31 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 871.34 руб
Склад
10 143.17 руб
Склад
8 143.06 руб
Склад
3 424.00 руб
Нет в наличии
1 568.54 руб
Нет в наличии
1 856.03 руб
Нет в наличии
6 084.61 руб
Нет в наличии
10 825.78 руб
Нет в наличии
8 931.05 руб
Нет в наличии
9 522.61 руб
Нет в наличии
3 568.32 руб
Нет в наличии
1 976.31 руб
Под заказ