Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Предохранитель-выключатель-разъединитель OptiBlock-00-M-S КЭАЗ 337873
КОД:
7668447
Производитель:
Кэаз
Артикул производителя:
337873
Вес:
1.2 кг
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 5 734.63
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
3 полюсный предохранитель-выключатель-разъединитель переменного тока на номинальный ток 160 А со способом установки на шины .
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 111 мм |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Ножевой предохранитель |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Размещение на системе шин | Универсальный (-ая) |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Просмотренные товары
260.49 руб
Под заказ
1 313.13 руб
Нет в наличии
577.13 руб
Под заказ
499.36 руб
Под заказ
14 786.40 руб
Нет в наличии
6 193.80 руб
Нет в наличии
16 450.80 руб
Нет в наличии
1 975.93 руб
Нет в наличии
3 732.89 руб
Под заказ
1 109.21 руб
Под заказ