Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Предохранитель-выключатель-разъединитель OptiBlock-2-M-S КЭАЗ 337878
КОД:
7668446
Производитель:
Кэаз
Артикул производителя:
337878
Вес:
4 кг
Габариты (ДxШxВ):
30 x 22 x
20 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 18 926.47
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
3 полюсный предохранитель-выключатель-разъединитель переменного тока на номинальный ток 400 А со способом установки на шины .
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 161 мм |
| Номинальный ток | 400 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Ножевой предохранитель |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Размещение на системе шин | Универсальный (-ая) |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Просмотренные товары
12 528.18 руб
Склад
3 927.55 руб
Склад
675.71 руб
Под заказ
3 780.88 руб
Нет в наличии
1 313.13 руб
Нет в наличии
19 156.58 руб
Нет в наличии
10 500.00 руб
Нет в наличии
29 400.00 руб
Нет в наличии
2 719.80 руб
Нет в наличии
2 197.36 руб
Нет в наличии
1 414.92 руб
Под заказ
2 300.70 руб
Нет в наличии
511.19 руб
Под заказ
7 519.83 руб
Под заказ
1 833.83 руб
Под заказ