Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Предохранитель-выключатель-разъединитель OptiBlock-1-M-S КЭАЗ 337875
КОД:
7668442
Производитель:
Кэаз
Артикул производителя:
337875
Вес:
3 кг
Габариты (ДxШxВ):
26 x 20 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 13 027.31
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
3 полюсный предохранитель-выключатель-разъединитель переменного тока на номинальный ток 250 А со способом установки на шины .
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 247 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Номинальный ток | 250 А |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Защита | Ножевой предохранитель |
| Возможность расширения | Нет |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Количество групп | 1 |
| Размещение на системе шин | Универсальный (-ая) |
| Количество полюсов | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
Просмотренные товары
5 825.99 руб
Склад
821.60 руб
Под заказ
3 780.88 руб
Нет в наличии
2 108.06 руб
Под заказ
24 035.96 руб
Нет в наличии
45 024.00 руб
Нет в наличии
1 780.80 руб
Нет в наличии
1 992.23 руб
Нет в наличии
2 097.12 руб
Нет в наличии
27 252.94 руб
Нет в наличии
10 145.52 руб
Под заказ
4 221.89 руб
Нет в наличии
7 928.40 руб
Нет в наличии
2 666.35 руб
Под заказ