Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик РУСМ Я5410-2474 IP54 УХЛ4 (2.5А т.р.1.5-2.6) ЭТК ETKRUSM541024
КОД:
7667234
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKRUSM541024
Габариты (ДxШxВ):
0 x 0 x
0 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 19 541.60
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
19 541.60 руб
Нет в наличии
25 636.38 руб
Нет в наличии
148 261.38 руб
Нет в наличии
17 870.58 руб
Нет в наличии
32 803.56 руб
Нет в наличии
23 399.09 руб
Нет в наличии