Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ящик РУСМ Я5141-2674 IP54 УХЛ4 (4А т.р.2.4-4.0) ЭТК ETKRUSM514126
КОД:
7667244
Производитель:
ЭТК
Артикул производителя:
ETKRUSM514126
Вес:
5.5 кг
Габариты (ДxШxВ):
40 x 30 x
22 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 16 134.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальный ток | 4 А |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Характер установки | Навесной |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Тип | Ящик |
| Способ ввода | Кабель |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw | 10 кА |
Просмотренные товары
25 104.79 руб
Нет в наличии
16 134.84 руб
Нет в наличии
35 433.75 руб
Нет в наличии
21 718.82 руб
Нет в наличии
20 588.62 руб
Нет в наличии
56 128.70 руб
Нет в наличии
35 620.98 руб
Нет в наличии