Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Фиксатор TRM-S20-SH для накладного/подвесного магнитн. шинопровода TRM-S20 NOVA 48В черн. Эра Б0054785
КОД:
7664297
Производитель:
Эра
Артикул производителя:
Б0054785
Вес:
0.016 кг
Габариты (ДxШxВ):
6 x 3 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Цена: 190.51
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фиксатор для монтажа магнитного накладного трекового шинопровода NOVA TRM-S20.
Характеристики
| Характеристика | Значение |
| Номинальное напряжение |
| Способ монтажа |
| Класс защиты от поражения электрическим током |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29 мм |
| Внешний диаметр |
| Высота | 7.2 мм |
| Форма |
| Глубина монтажа, установки |
| Ширина установки |
| Подходит для подключения шины | Да |
| Подходит для подвесного монтажа |
| Количество групп / фаз |
| Гибкий | Нет |
| Длина | 58 мм |
| Материал | Алюминий |
| Настенный монтаж |
| Встроенный |
| Максимальная электрическая нагрузочная способность на фазу |
| Номинальное напряжение с |
| Номинальное напряжение по |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Тип изделия/компонента |
| Механический компонент |
| Электрический компонент |
Просмотренные товары
1 787.76 руб
Под заказ
10 765.13 руб
Под заказ
13 898.06 руб
Под заказ
41 654.82 руб
Под заказ
10 682.45 руб
Под заказ
13 239.19 руб
Под заказ
8 329.13 руб
Под заказ
44 044.88 руб
Под заказ
4 651.50 руб
Под заказ
5 486.25 руб
Под заказ
6 306.56 руб
Под заказ
6 990.38 руб
Под заказ
99.60 руб
Под заказ
154.57 руб
Под заказ
656.26 руб
Под заказ
150.53 руб
Под заказ