Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь 8х80 с потайной манжетой полипропилен (уп.10шт) пакет бм 1001230
КОД:
764793
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001230
Вес:
0.101 кг
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8 x
2 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 36.75
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Монтажная толщина | 40мм |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Длина | 80мм |
| Резьбовое соединение метрическое | |
| Диаметр засверленого отверстия | 8мм |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Да |
Просмотренные товары
1 391.04 руб
Склад
2 368.00 руб
Под заказ
13 786.00 руб
Под заказ
1 712.00 руб
Под заказ
15 465.48 руб
Под заказ
91 935.44 руб
Нет в наличии
2 112.00 руб
Нет в наличии
78 211.00 руб
Нет в наличии
3 231.00 руб
Под заказ
3 503.00 руб
Нет в наличии
9 190.00 руб
Нет в наличии
24 340.00 руб
Под заказ
548.00 руб
Под заказ
2 615.00 руб
Под заказ