Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель-гвоздь 8х60 с потайной манжетой полипропилен (уп.10шт) пакет бм 1001229
КОД:
764792
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1001229
Вес:
0.08 кг
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8 x
3.501 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 32.67
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Система завинчивания | Тип Pozidriv PZ |
| Монтажная толщина | 20мм |
| Форма стержня | Гвоздь винтовой |
| Длина | 60мм |
| Резьбовое соединение метрическое | |
| Диаметр засверленого отверстия | 8мм |
| Материал дюбеля | Пластик |
| Дюбель-гвоздь в комплекте | Да |
Просмотренные товары
3 455.81 руб
Нет в наличии
15 274.62 руб
Под заказ
106 768.36 руб
Нет в наличии
2 539.33 руб
Под заказ
2 337.72 руб
Под заказ
98 322.00 руб
Нет в наличии
1 878.00 руб
Под заказ
1 682.00 руб
Под заказ
7 375.00 руб
Нет в наличии
81 322.00 руб
Нет в наличии
7 340.00 руб
Под заказ
7 760.00 руб
Под заказ
6 899.00 руб
Под заказ
94 450.00 руб
Нет в наличии
1 244.00 руб
Нет в наличии