Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель распорный чапай 6х35 шипы+усы полипропилен (уп.50шт) пакет бм 1002513
КОД:
764783
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002513
Вес:
0.044 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
4 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Вид материала | Полипропилен |
| Длина | 35мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр засверленого отверстия | 6мм |
| Глубина засверленого отверстия | 40мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 4.5мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Да |
| Шуруп в комплекте | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
Просмотренные товары
30 022.00 руб
Под заказ
269.20 руб
Под заказ
49 969.41 руб
Нет в наличии
23 644.07 руб
Нет в наличии
139 666.10 руб
Нет в наличии
11 792.84 руб
Нет в наличии
7 289.43 руб
Нет в наличии
23 058.44 руб
Нет в наличии
24 685.24 руб
Нет в наличии
17 644.22 руб
Нет в наличии
18 169.78 руб
Нет в наличии
55 019.16 руб
Нет в наличии
34 234.21 руб
Нет в наличии
84.88 руб
Под заказ