Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель распорный чапай 5х30 шипы+усы полипропилен (уп.35шт) пакет бм 1002510
КОД:
764781
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002510
Вес:
0.022 кг
Габариты (ДxШxВ):
8 x 8 x
3 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 9.73
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Вид материала | Полипропилен |
| Длина | 30мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр засверленого отверстия | 5мм |
| Глубина засверленого отверстия | 35мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 3мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 3.5мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С кромкой | Да |
| Шуруп в комплекте | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
Просмотренные товары
1 040.05 руб
Нет в наличии
3 438.00 руб
Под заказ
2 944.48 руб
Нет в наличии
23 892.70 руб
Нет в наличии
24 685.24 руб
Нет в наличии
86 690.00 руб
Нет в наличии
68 656.00 руб
Нет в наличии
1 067.00 руб
Нет в наличии
46 639.00 руб
Нет в наличии
98 767.00 руб
Нет в наличии
3 600.00 руб
Под заказ
4 216.00 руб
Нет в наличии