Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Дюбель распорный чапай 10х60 шипы+усы полипропилен (уп.10шт) пакет бм 1002508
КОД:
764780
Производитель:
Балтийские метизы
Артикул производителя:
1002508
Вес:
0.041 кг
Габариты (ДxШxВ):
10 x 8 x
3.501 см
Минимальный заказ:
1 уп..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 14.16
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
| Характеристика | Значение |
| Исполнение | Универсальный дюбель |
| Вид материала | Полипропилен |
| Длина | 60мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр засверленого отверстия | 10мм |
| Глубина засверленого отверстия | 65мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 6мм |
| Подходит для винтов диаметром по | 8мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Да |
| С кромкой | Да |
| Шуруп в комплекте | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
Просмотренные товары
3 719.52 руб
Склад
4 906.72 руб
Нет в наличии
173.45 руб
Под заказ
1 472.00 руб
Под заказ
22 037.12 руб
Склад
17 428.00 руб
Под заказ
13 975.00 руб
Под заказ
3 160.00 руб
Под заказ
12 780.00 руб
Нет в наличии
9 734.00 руб
Под заказ
55 990.00 руб
Под заказ
27 868.96 руб
Склад
19 490.00 руб
Под заказ