Комплект держ. верт шин. Верх. 10мм DKC R5M2SGBS10
КОД: 7439191
Производитель: Dkc
Артикул производителя: R5M2SGBS10
Вес: 0.7 кг
Габариты (ДxШxВ): 25 x 8 x 2 см
Минимальный заказ: 1 УП.1 шт..
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 199.78
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
ХарактеристикаЗначение
Ширина400 мм
Высота75 мм